Lighthouse Academy

gallery/path
gallery/youtube
gallery/instagram
gallery/linkedin
gallery/skype
gallery/twitter
gallery/facebook
gallery/google-plus
التواصل مع الأكاديمية

العنوان

 سوريا، محافظة إدلب، سرمدا، الدانا، مقابل مدرسة أنور مية

الاستفسارات العامة

info@lighthouseacademy.org

رقم الهاتف

+44 7400 186 393

 

شؤون الطلاب

Students@lighthouseacademy.org

قسم الإمتحانات

Exams@lighthouseacademy.org

قسم التسجيل

Registration@lighthouseacademy.org

المنح والمساعدة المالية

Scholarships@lighthouseacademy.org

رسوم الدراسة

Fees@lighthouseacademy.org

الاكاديمية والمجتمع

Community@lighthouseacademy.org

قسم تصديق الشهادات

Cert@lighthouseacademy.org

مدير الأكاديمية

Chancellor@lighthouseacademy.org

نائب مدير الأكاديمية

Deputy@lighthouseacademy.org

العلاقات العامة

Pr@lighthouseacademy.org

قبول الطلاب

Admissions@lighthouseacademy.org

قسم الكتب والمطبوعات

Books@lighthouseacademy.org

قسم الطلاب الدوليين

intstudents@lighthouseacademy.org

اللقائات والتنسيق الاعلامي

Meetings@lighthouseacademy.org

قسم التوظيف

Jobs@lighthouseacademy.org

قسم الدراسات العليا

Pg@lighthouseacademy.org

موعد ساعات الدوام

 طوال الأسبوع من الساعة الثامنة صباحاً حتى الساعة السادسة مساءاً ويستثنى يوم الجمعة حيث يبدأ الدوام الساعة الواحدة ظهراً حتى الساعة السابعة مساءاً

 

نظام التدريس المعتمد في الأكاديمية

 الدراسة في الحرم الجامعي، الدراسة عن بعد

 

gallery/4
gallery/6
gallery/7
gallery/3

التبرع لحساب الأكاديمية

Donate@lighthouseacademy.org

شارك أكاديمية المنارة في خطتها لتقديم المناهج التخصصية للطلاب والعمل على تحسين مستواهم وأدائهم العلمي من خلال التبرع على حساب الأكاديمية على الرابط التالي